Поночевный: в Можайском районе работает 25 летних лагерей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2016 года

Руководитель администрации Можайского муниципального района Илья Поночевный рассказал, что на территории муниципалитета работают 22 летних оздоровительных лагеря с дневным пребыванием на базе школ, где отдыхают 1235 детей. Кроме того, работает оздоровительный лагерь «Янтарь», военно-исторический лагерь «Бородино» и православный лагерь «Богослов».

«В ходе организованной администрацией района проверки инспектировали: пожарную безопасность, соблюдение санитарно-эпидемиологических норм и правил, антитеррористическую защищенность. Комиссией нарушений не установлено», - отметил Поночевный.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Поночевный: в Можайском районе работает 25 летних лагерей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.