Попасть в музей области по билету на электричку можно до октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2014 года

В Московской области продлили акцию «Лето в музеях», в рамках которой по билету на пригородную электричку можно бесплатно попасть в один из культурных объектов региона. Воспользоваться этой возможностью можно до 30 сентября включительно.

Как отметили организаторы проекта (ООО «Центральная ППК» и Министерство культуры Московской области), решение продлить акцию было обусловлено тем, что она пользуется широким спросом.

Билеты на акцию можно приобрести на Ярославском, Казанском, Курском, Савеловском, Белорусском вокзалах, а также на станциях «Лосиноостровская», «Мытищи», «Текстильщики», «Царицыно», «Подольск», «Тимирязевская», «Лобня», «Беговая», «Кунцево», «Фили», «Одинцово», «Электрозаводская», «Выхино», «Люберцы-1», «Раменское».

С билетами можно посетить один из следующих объектов: Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник, Серпуховский историко-художественный музей, усадьба «Мураново», Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник Антона Чехова «Мелихово», Государственный историко-литературный музей-заповедник Александра Пушкина, Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей, музей-заповедник «Дмитровский кремль», Коломенский краеведческий музей, Мемориальный дом–музей Марины Цветаевой в Болшеве, Подольский краеведческий музей, Раменский историко-художественный музей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Попасть в музей области по билету на электричку можно до октября», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.