Популярный британский ведущий кулинарных шоу попался на краже мелочевки из супермаркета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2012 года

Ведущий популярных британских телепрограмм о кулинарии Энтони Уоррелл Томсон был пойман с поличным при попытке украсть продукты из супермаркета Tesco. 60-летний шеф-повар на собственном интернет-сайте принес извинения супермаркету и своим близким "за глупые и безответственные действия".

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя полиции, видеокамера магазина пять раз на протяжении рождественских каникул уличила Томсона в том, что он не заплатил за некоторые недорогие товары из набранной им корзины. В минувшую пятницу его задержали сотрудники охраны на выходе из здания, когда он попытался унести из супермаркета неоплаченные вино и сыр. После выяснения в полиции обстоятельств произошедшего Томсон получил предупреждение - письменный выговор.

В своем обращении телеведущий извинился и пообещал, что "пройдет курс лечения, который явно необходим". По его словам, он "не первый и, конечно, не последний, кто совершает нечто абсурдное". "Только время покажет, что было в моей голове", - заявил Томсон.

Кстати сказать, Энтони Уоррелл Томсон имеет собственную линию производства кухонных принадлежностей и соусов. Он также приходится крестником известному голливудскому актеру Ричарду Бертону и является представителем организации табачного лобби Великобритании. В 2009 году ему пришлось закрыть четыре из шести своих ресторанов после того, как банк отказался увеличить ему лимит перерасхода средств по счету.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Популярный британский ведущий кулинарных шоу попался на краже мелочевки из супермаркета», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.