Популярный диджей пропал в Подмосковье при загадочных обстоятельствах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2018 года

Известный диджей Егор Горбачев, работавший в ночных клубах Москвы и Подмосковья под псевдонимом GORBY EА, пропал 2 сентября в Павловском Посаде, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Егор вышел днем из своего дома в Павловском Посаде. Он был одет в тапочки, шорты и футболку. Не взял с собой ни сумку, ни документы, только телефон, который с того дня все время отключен. А его страницы в соцсетях сразу же были удалены», — сообщил брат музыканта Юрий Горбачев.

По словам Юрия, ничего необычного в жизни брата перед его исчезновением не было: он ни с кем не ссорился, не планировал никуда уезжать. Родственники подали заявление в полицию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Популярный диджей пропал в Подмосковье при загадочных обстоятельствах», автор: Анна Соколова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.