Популярный Lexus LS460 будет оснащен полным приводом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2008 года

Активные продажи полноприводной версии Lexus LS 600h позволяют японскому производителю рассчитывать на успех полноприводной модификации Lexus LS460. Дебютирует полноприводной LS460 в рамках Московского международного автосалона. Стало известно, что в продажу автомобиль поступит в декабре текущего года. Об этом сообщает автопортал "Колёса"(недоступная ссылка).

В новой модификации LS460, также как и на LS 600h, будет использован компактный дифференциал Torsen, синхронизированный с задним приводным валом. А сама система AWD будет совмещена с восьмискоростным автоматом. Под капотом новинки заявлен бензиновый двигатель в 4.6 л V8 мощностью в 381 л.с.

Московский автосалон представители Lexus также собираются использовать для показа концепта LF-A Roadster.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Популярный Lexus LS460 будет оснащен полным приводом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.