Поработал бы в сфере ЖКХ: мэр Черкасс рассказал о своих министерских амбициях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко рассказал, что планирует отработать полностью свой срок на посту мэра города. После этого он будет рассматривать возможность работы в правительстве.

Об этом Анатолий Бондаренко рассказал в эксклюзивном интервью RegioNews.

Отвечая на вопрос журналиста относительно возможного руководства Черкасской ОГА, Бондаренко отрицал такую возможность, однако заявил о своих амбициях "на более серьезном направлении".

"Меня избрали люди, и я должен отработать свой срок. Люди на меня рассчитывают. У меня много планов по благоустройству города. Я хочу завершить начатое здесь, а потом можно попробовать свои силы и на более серьезном направлении", - отметил он.

Так, мэр Черкасс не видит себя в будущем народным депутатом, но готов поработать в правительстве в сфере ЖКХ.

"В парламент идти не планирую, меня там ничего не интересует. Роль парламента в нашей стране пока вообще нивелировалось. В правительстве, возможно, поработал бы. В сфере жилищно-коммунального хозяйства", - добавил Бондаренко.

Ранее сообщалось, что городской глава Черкасс Анатолий Бондаренко рассказал почему, извинился перед президентом за инцидент, после которого он подал на Зеленского в суд. Речь идет о противостоянии с президентом Украины, который во время общения с журналистами, назвал Бондаренко "бандитом".

Читайте также: Бондаренко Анатолий. Городской глава Черкасс. Досье

Читайте интервью RegioNews: Мэр Черкасс Бондаренко: "Президент не знает, что делается в регионах"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поработал бы в сфере ЖКХ: мэр Черкасс рассказал о своих министерских амбициях», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.