Португалия дома не смогла обыграть Украину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2019 года

В стартовом матче квалификации Евро-2020 сборная Португалии в первой игре после возвращения Криштиану Роналду поделила очки с Украиной.

Команды голов не забили.

Португалия – Украина – 0:0 (0:0).

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Геррейру, Жоау Канселу, Диаш, Рубен Невеш (Рафа Силва, 62), Моутинью (Жоау Мариу, 87), Вильям Карвалью, Бернарду Силва, Роналду, Андре Силва (Диего Соуза, 73).

Украина: Пятов, Миколенко, Матвиенко, Кривцов, Караваев, Степаненко, Коноплянка (Буяльский, 87), Марлос (Цыганков, 67), Малиновский, Зинченко, Яремчук (Мораес, 76).

Прогноз экс-футболиста «Спартака» Максима Калиниченко для Metaratings.ru оказался верен – он заявлял, что большого количества голов не будет, а Украина даст бой европейскому гранду.

25 марта Украина сыграет с Люксембургом, Португалия – с Сербией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Португалия дома не смогла обыграть Украину», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.