Порье извинился за ссору с Макгрегором из-за вноса в благотворительный фонд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Дастин Порье принес извинения за свои обвинения в адрес ирландца Конора Макгрегора.

Ранее между бойцами в социальных сетях возник спор о пожертвовании ирландцем в благотворительный фонд американца. Макгрегор обещал перевести в фонд Порье 500 000 долларов, но до сих пор этого не сделал.

«Я очень дорожу своим благотворительным фондом. Но я погорячился и сделал поспешные выводы. Эту тему мне не стоило делать достоянием общественности. Моя ошибка. Но все мы учимся на своих ошибках. Не хочу больше никакого негатива», – написал Порье в Twitter.

1-1 July 10th we will settle the score!  Excited for the Trilogy with @TheNotoriousMMA but wanted to address this first. pic.twitter.com/03GaPPSfeH — The Diamond (@DustinPoirier) April 14, 2021

Совсем недавно в UFC подтвердили третий поединок Макгрегор – Порье, который должен состояться 10 июля в Лас-Вегасе, США.

Первый бой между Макгрегором и Порье состоялся в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. В этом противостоянии техническим нокаутом победил ирландский спортсмен.

Второй раз эти бойцы подрались в январе 2021 года на турнире UFC 257. Этот поединок завершился уже в пользу Порье техническим нокаутом. На счету ирландца 22 победы и 5 поражений. В активе американца 27 побед и 6 поражений, а еще один его поединок признан несостоявшимся.

Макгрегор – о бое с Порье: 10 июля я разорву этого засранца Блахович проведет титульный поединок против Тейшейры на UFC 266 в сентябре Тейшейра высказался по поводу поединка с Блаховичем

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Порье извинился за ссору с Макгрегором из-за вноса в благотворительный фонд», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.