Порядка 40 единиц техники будет задействовано этой зимой в уборке снега на улицах Щёлкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2016 года

Руководитель районной администрации Алексей Валов на стоянке УСК «Подмосковье» провёл смотр снегоуборочной техники. «Сейчас очень важный период, предзимний, и мы проверяем готовность техники и персонала к работе. Кроме того, проверяем наличие у персонала плана-задания и схемы уборки. То есть каждая единица техники имеет теперь маршрут уборки. Это позволит избежать хаоса на дорогах, и каждый водитель будет знать ту точку, где он должен убирать снег», — отметил Алексей Валов.

По словам директора «Службы озеленения и благоустройства» Татьяны Кузьминой, их учреждение представило «газели», предназначенные для перевозки бригад и сбора мусора с объектов благоустройства, автомобили для рабочих, которые занимаются ремонтом малых архитектурных форм, трактор, погрузчик и маломеханизированную снегоуборочную технику. До конца года планируется приобрести ещё два трактора и одну машину-пылесос с набором зимнего навесного оборудования.

Директор «Дортранса» Андрей Попов рассказал, что сейчас на балансе предприятия насчитывается 21 единица снегоуборочной техники. Кроме того, будет закуплено ещё семь единиц техники, в том числе большой шестиколёсный грейдер и фронтальный погрузчик, необходимые для расчистки больших улиц.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Порядка 40 единиц техники будет задействовано этой зимой в уборке снега на улицах Щёлкова», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.