Посетители ночного клуба устроили жителям Жуковского зомби-апокалипсис

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2019 года

Развлекательный комплекс стал настоящей головной болью для жильцов нескольких домов на Нижегородской улице. По определенным дням здесь не утихает музыка, а нетрезвые полуночники загрязняют дворы и царапают машины.

— В выходные музыку включают на такую громкость, что в квартире с закрытыми окнами ее слышно как на танцполе, — пишет жительница Жуковского Аля Мурман в местном паблике в соцсети.

По словам горожан, это не единственная проблема. «Зомби», выходящие из ночного клуба, справляют нужду под окнами, засоряют дворы окурками и осколками бутылок, царапают машины, а также паркуют свои авто прямо посреди дороги, затрудняя движение.

Сотрудники областного Роспотребнадзора уже проводили проверку заведения, отмечают в пресс-службе администрации муниципалитета. Превышения предельно допустимого уровня шума зафиксировано не было.

— Несмотря на это, информация от жителей передана руководству клуба New Neo, — рассказали в пресс-службе. — Помимо этого, администрация проинформирует правоохранительные органы и попросит уделить особое внимание территории вблизи клуба при патрулировании.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Посетители ночного клуба устроили жителям Жуковского зомби-апокалипсис», автор: Екатерина Никитина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.