Последствия капремонта в Красногорске: дом разрушается на глазах
26 марта 2018 года

Многоэтажный дом на улице Пионерская в Красногорске после незавершенного капремонта превратился, по мнению жителей, в полуаварийное и опасное для жизни здание, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».
«После капремонта, который так и не завершили, стало гораздо хуже. Снесли хорошую крышу, поставили решето без ограждений, всех жильцов затопило. Новая штукатурка валится, нормальную электрику заменили на модную, местами нерабочую. Новые водоотводы быстро разорвало, теперь даже в подъезде потоп, впервые такое за 13 лет», — сказала горожанка Марина Есина.
В администрации г.о. Красногорск заявили, что работы перенесены на этот год.
«Сроки начала работ зависят от погоды. С наступлением благоприятных условий продолжится ремонт. Проблемой займется Фонд капитального ремонта», — ответили в пресс-службе ведомства.
Источники

