После Универсиады сборная Армении по дзюдо будет готовиться к чемпионату мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2013 года

После летней Универсиаде в Казани, где выступят 4 армянских дзюдоиста, сборная Армении проведет несколько учебно-тренировочных сбора. Выступления дзюдоистов на Универсиаде пройдут 7-11 июля.

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net наставник сборной Армении Тигран Бабаян сказал, что они перед первенством мира проведут сборы в Абовяне и Сочи.

“На Гранд Шлеме, который пройдет в 20-21 июля в Москве, по всей вероятности выступят Ованнес Давтян и Армен Назарян”,- отметил наставник.

Армянские дзюдоисты 21-31 июля в Сочи выступят на международном турнире, затем вернутся в Армению и будут готовиться здесь. Чемпионат мира состоится в Рио-де-Жанейро с 26 августа по 11 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После Универсиады сборная Армении по дзюдо будет готовиться к чемпионату мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.