После взрыва газа в доме под Калининградом из-под завалов достали ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2017 года

В Калининградской области четыре человека пострадали в результате взрыва газа в поселке Веселовка Черняховского городского округа (Калининградская область). Одного из пострадавших детей достали из-под завалов, передает ТАСС.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС региона, «в поселке Веселовка вдвухэтажном доме по улице Новосёлов произошел взрыв без последующегогорения (предположительно газового оборудования). В результате взрыва,предположительно, пострадало четыре человека, частично разрушены двеквартиры. Погибших нет».

В СУ СК региона уточнили, что в лечебные учреждения госпитализированы 33-летняя женщина, а также дети четырнадцати, пяти и четырех лет.

По предварительным данным, взрыв произошел в квартире на первом этаже. В результате произошло частичное разрушение квартир, повреждены несущие конструкции дома. Жильцы были эвакуированы.

По факту происшествия проводится доследственная проверка. На местеработает следственно-оперативная группа, криминалисты, спасатели,сотрудники МЧС и аварийной газовой службы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После взрыва газа в доме под Калининградом из-под завалов достали ребенка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.