После игры с «Филадельфией» на лице у Волченкова появилось шесть швов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2011 года

Российский защитник хоккейного клуба «Нью-Джерси» Антон Волченков получил травму лица в матче с «Филадельфией», сообщает Nj.com.

"Нью-Джерси» в субботу на своем льду потерпел поражение от «Филадельфии» со счетом 0:3. Во втором периоде встречи шайба угодила Волченкову в лицо, когда он находился на скамейке для запасных. Россиянину было наложено шесть швов на губе.

"Это хоккей. Со мной такое случается не в первый раз. Я не видел, как она прилетела, все произошло стремительно. Мои зубы в порядке, потому что на них была защита», - прокомментировал данный неприятный эпизод 29-летний игрок обороны.

Напомним, Волченков, выступающий в НХЛ с 2002 года, является одним из лучших игроков заморской Лиги, которые блокируют броски по своим воротам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После игры с «Филадельфией» на лице у Волченкова появилось шесть швов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.