После изображения советских мультгероев в стиле «Игры престолов» художнику предложили работу на «Союзмультфильме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2019 года

Прокопия Уляшова, художника из Сыктывкара "Союзмультфильм" пригласил на работу после публикации изображений известных советских мультгероев в образе персонажей "Игры престолов". Уляшов может начать работу уже в сентябре, передает РИА Новости.

Заец и Волк из "Ну, погоди!" Уляшов представил в образах Арьи Старк и Сандра Клигана, Малыш и Карлсон стали Джоффри Баратеоном и Тирионой Ланнистер, Винни Пух перевоплотился в Сэмвелла Тарли, Пятачок — в Джона Сноу. Чебурашка и вовсе стал Дейенерис с драконом Геной.

Работу Уляшова приметили на студии, председатель правления "Союзмультфильма" Юлия Слащева отметила, что работа "талантливая и остроумная".

Художника пригласили на экскурсию и собеседованию в студию. Ему предложили должность специалиста по продвижению.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После изображения советских мультгероев в стиле "Игры престолов" художнику предложили работу на "Союзмультфильме"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.