После очередного покушения рэпер Янг Мази уверовал, что Бог сделал его пуленепробиваемым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2016 года

Американский рэпер Янг Мази, который рано утром во вторник, 27 декабря, был обстрелян в заведении Waffle House в Атланте (штат Джорджия, США) уверовал,что Бог сделал его пуленепробиваемым.

SBC Local со ссылкой на данные полиции сообщает о том, что Мази ждал заказанную еду, когда кто-то выстрелил ему в грудь. Спустя несколько часов после происшествия музыкант написал в Twitter: "Бог сделал меня пуленепробиваемым". Позднее сообщение было удалено.

Как отмечают СМИ, ранее рэпер в многочисленных интервью говорил о том, что в него стреляли десять раз. Янг Мази предположил, что становится мишенью из-за тона своей кожи, из-за того, что "некоторые люди не любят реальных чуваков", а также из-за дорогих аксессуаров, которые он носит. Так, он признавался, что стоимость ювелирных изделий, которыми он себя одновременно украшает, достигает четверти миллиона долларов.

В официальной биографии на сайте Мази говорится, что он является мусульманином. Как сообщается, во время одного из покушений пуля попала ему в голову. После ранения он заново учился писать, читать и говорить.

Mouth Froze

Фото опубликовано MAZI (@yungmazibwa) Дек 23 2016 в 2:34 PST

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После очередного покушения рэпер Янг Мази уверовал, что Бог сделал его пуленепробиваемым», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.