Посмертный диск Джонни Холидея «Моя страна — это любовь» выйдет тиражом в 800 000 экземпляров.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2018 года

Диск поступит в продажу 19-го октября, сообщает парижская «Le Figaro"

Интерес к последним записям Джонни Холлидея во Франции невероятно велик. А потому уже вчера специально приглашенные фирмой «Уорнер мьюзик» «фэны» рок-легенды Франции, а также журналисты, смогли услышать 51-ый диск артиста, скончавшегося в минувшем году.

Накануне официального релиза, в 22.00, в Париже, пройдет представление диска для звезд Франции. Первые 100 000 экземпляров будут проданы по предварительной записи в ночь с 18-го на 19-ое октября.

Джонни Холидей за полвека своей творческой деятельности совершил более 400 турнэ, на которых побывало более 15 миллионов зрителей. 50 его дисков вышли почти что 100-миллионным тиражом. Он снимался в кино. В этом году во Франции Холлидею был установлен памятник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посмертный диск Джонни Холидея «Моя страна - это любовь» выйдет тиражом в 800 000 экземпляров.», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.