Посол Азербайджана в РФ не ответил на обращение создателей фильма «Прерванная песня»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2011 года

“Из СМИ мы узнали, что посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглы угрожал артистам московских театров азербайджанской национальности, чтобы последние не смели принимать участия в фильме. В связи с этим мы обратились к нему с письмом, на которое так и не получили ответа”, - сказал на пресс-конференции в Ереване продюсер первой художественной картины об армяно-азербайджанских отношениях “Прерванная песня” Ашот Погосян.

По его словам, съемки фильма будут проходить не только в Москве, но и в Карабахе. “Главная премьера фильма состоится в конце мая в Пушкинском или Октябрьском кинозалах Москвы. Лентой заинтересовалась армянская Диаспора, поэтому мы также планируем провести показы не только в России и Армении, но и в США, Франции, Грузии. Помимо этого, попытаемся устроить премьерный показ в Азербайджане”, - отметил Погосян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол Азербайджана в РФ не ответил на обращение создателей фильма “Прерванная песня”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.