Посол США в Армении Джон Хефферн встретился с выпускниками военных курсов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2012 года

Посол США Джон Хефферн 8 июня в посольстве США в Армении принял 154 выпускников программы “Международное военное образование и тренинг”.

С 2002 года более 150 выпускников учились в различных военных учебных заведениях США, в основном концентрируясь на изучении таких сфер, как оборонительные реформы, юридическое образование, обеспечение тыла, управление, а также курсы, рассчитанные на капитанов и майоров.

В данном мероприятии приняли участие первый заместитель министра обороны Армении Давид Тоноян и 170 военнослужащих и гражданских сотрудников.

Программа реализуется Офисом военного сотрудничества США. С 2002 года на реализацию программы было потрачено 5,8 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол США в Армении Джон Хефферн встретился с выпускниками военных курсов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.