Поставки газа в Армению пока еще не возобновились

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2010 года

Поставки природного газа в Армению пока еще не возобновились, сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь ЗАО «АрмРосгазпром» Шушан Сардарян. «Газ в Армению пока не поступает, и у нас нет дополнительной информации о конкретной дате возобновления поставок», - сказала она.

Сход оползня в одном из высокогорных районов Северного Кавказа стал причиной повреждения магистрального газопровода 28 апреля. По данным Центрального диспетчерского управления ЗАО “АрмРосгазпром”, потребности внутреннего рынка будут удовлетворены без ограничений за счет запасов станции подземного хранения газа. Ранее сообщалось, что на восстановление газопровода потребуется порядка трех дней.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поставки газа в Армению пока еще не возобновились», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.