Потенциальный соперник Владимира Кличко не считает украинца суперчеловеком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2012 года

Не имеющий поражений 32-летний польский супертяжеловес Мариуш Вах, который является наиболее вероятным претендентом на бой с чемпионом WBA,WBO и IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко, заявил, что может победить в этом поединке только нокаутом.

"Даже если я и проиграю, то ничего не потеряю, - передает слова Ваха allboxing.ru. - Наоборот, я выигрываю независимо от конечного результата. Мне просто хочется показать бокс с лучшей стороны. Таким образом, я выйду на ринг спокойно и уверенно, и сделаю все, что нужно.

Я могу выиграть только впечатляющим нокаутом. Любой боец может быть нокаутирован в неудобный для него момент боя, в том числе и Владимир, который показал это в трех своих боях, где проигрывал. Это наглядно демонстрирует, что он не какой-то суперчеловек. Только оказывая постоянное давление на Кличко, вы получите наибольшее преимущество".

Отметим, что Мариуш Вах и Владимир Кличко уже боксировали между собой, но это было давненько во время спаррингов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Потенциальный соперник Владимира Кличко не считает украинца суперчеловеком», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.