Потери в «Ак Барсе»: Лукоянов выбыл на неделю, Бурмистрову предстоит МРТ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2020 года

В матче регулярного чемпионата КХЛ против «Йокерита» (4:1) форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов, сыграв две смены, покинул площадку.

По информации Metaratings.ru, в борьбе за шайбу с соперником форвард получил порез ноги над коньком, который оказался незначительным. Таким образом, игрок избежал серьёзной травмы. Срок его возвращения в строй составит около недели.

Ранее Александр Бурмистров получил повреждение по итогам матча с минским «Динамо» (7:2). Об этом заявил главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов. Как стало известно Metaratings.ru, характер повреждения и срок восстановления Бурмистрова будут известны только после процедуры МРТ.

В нынешнем сезоне 31-летний Лукоянов провёл 29 матчей, набрав шесть (2+4) очков при показателе полезности «+2». На счету 29-летнего Бурмистрова 14 (6+8) очков в 34 матчах при показателе полезности «+8».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Потери в «Ак Барсе»: Лукоянов выбыл на неделю, Бурмистрову предстоит МРТ», автор: Сергей Валеев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.