Похороны Бориса Березовского, намеченые на сегодня, отложили на неопределенное время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2013 года

Похороны Бориса Березовского, которые должны были состояться в понедельник, откладывается на неопределенное время. Об этом РИА Новости сообщил зять покойного Егор Шуппе.

«Вы знаете, принимают решение девочки, дети, в общем, и поэтому решено — пока не утрясутся все дела, никто ничего не комментирует. В любом случае, это не сегодня. Я вам могу одно сказать: я сейчас нахожусь во Франции с Бориной мамой, и, естественно, пока мы здесь, ничего не произойдет», — рассказал он.

«Если честно, все организовывается, все пытаются как можно быстрей совершить свой долг, но все происходит, как происходит. Так что зачем что-то выдумывать?», — добавил он, отметив, что тело бизнесмена по-прежнему находится в морге.

Накануне близкий к семье Березовского источник сообщил, что похороны олигарха могут перенести, так родственники не хотят, чтобы на церемонию проникли представители СМИ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Похороны Бориса Березовского, намеченые на сегодня, отложили на неопределенное время», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.