Почему трейдерам стоит выбрать CFD

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Трейдерам, которым не интересно инвестирование на Форекс, стоит рассматривать в качестве альтернативы торговлю CFD. Это соглашение об обмене разницы цены определенного инструмента.

CFD трейдинг и его преимущества

Прежде чем начинать торговать CFD, следует ознакомиться со всеми преимуществами и потенциальными рисками — это поможет уберечь свои инвестиции и приумножить их.

В CFD трейдинге брокеры предлагают широкий функционал. Поэтому стоит рассмотреть ключевые достоинства, которые предоставляют CFD счета. К ним относятся следующие:

  • Непосредственный доступ к рынку (DMA). Отдельные брокеры предоставляют DMA и совершение сделок напрямую с основных ордеров на всемирных биржах.
  • Со значительным числом брокеров трейдерам доступен широкий диапазон рынков.
  • Рынок охватывает растущее число ETF и ETC, включая последствия пресс-релизов.
  • Торговля CFD дает возможность получать плюсы от любых рынков, по сравнению с остальными форматами трейдинга.
  • CFD сделки осуществляются очень быстро, но скорость определяется используемым брокером. Отдельные брокеры предоставляют платформы с моментальным закрытием и открытием позиций. На надежной платформе указываются фактические цены, а различные автоматические системы могут моментально провести все сделки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почему трейдерам стоит выбрать CFD», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.