Почти 1,4 тыс единиц техники расчищают подмосковные трассы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2016 года

На ликвидацию последствий снегопада на региональные дороги Подмосковья вышли порядка 1,4 тысячи единиц техники, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«За минувшие сутки обработали реагентами порядка 11 тысяч километров дорог, что составляет 75% региональной сети. В расчистке дорог и обработке реагентами задействовано 1372 единицы спецтехники и 1769 дорожных рабочих», - сообщил начальник ГУДХ Константин Ляшкевич.

До конца недели в Московской области сохранятся неблагоприятные дорожные условия: снег, гололедица и температура от минус девяти до мину 15 градусов. В связи с этим Главное управление дорожного хозяйства Московской области и Мосавтодор призывают автолюбителей соблюдать правила дорожного движения и по возможности отказаться от поездок на автомобилях и пользоваться городским транспортом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 1,4 тыс единиц техники расчищают подмосковные трассы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.