Почти 100 единиц коммунальной техники передали муниципалитетам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2014 года

Еще 94 единицы коммунальной техники, закупленной в рамках губернаторской программы по развитию ЖКХ, передали 24 декабря подмосковным муниципалитетам, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

Ключи вручили главам городских округов Воскресенск, Долгопрудный, Дубна, Фрязино, Ивантеевка, Орехово-Зуево, Протвино, Серпухов, а также городских поселений Клин, Мытищи, Пушкино и Сергиев Посад.

«Уборочная техника в муниципалитеты поступила очень своевременно - в ночь на 25 декабря в регионе прошел обильный снегопад. Коммунальные подразделения муниципальных образований уже активно используют полученную по губернаторской программе технику для уборки дворовых территорий», - отметили в пресс-службе Пестова.

18 декабря первые 100 единиц уборочной техники были переданы муниципалитетам в торжественной обстановке с участием губернатора Московской области. Технику получили главы городских округов Балашиха, Королев, Реутов, Жуковский, Домодедово, а также Раменского и Люберецкого муниципальных районов.

«Реализация программы по приобретению техники для коммунальных нужд муниципальных образований проходит в 2 этапа. На первом этапе было отобрано 33 муниципальных образования. Эта стадия успешно завершена - закуплено и передано в муниципалитеты 194 единицы коммунальной техники. На втором этапе современной уборочной техникой будет обеспечено еще 25 муниципальных образований», - отметил Дмитрий Пестов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 100 единиц коммунальной техники передали муниципалитетам», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.