Почти 137 млн рублей получит Подмосковье на развитие животноводства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2016 года

На развитие животноводства Московская область получит 136,7 миллиона рублей субсидий из федерального бюджета. Как говорится в соответствующем распоряжении на сайте правительства РФ, на реконструкцию объектов мясного скотоводства средств для Подмосковья в федеральном бюджете не предусмотрено.

Отмечается, что Московская область вошла в число 78 регионов страны, которым выделят средства для компенсации части процентной ставки по кредитам в сфере животноводства. В общей сложности, на эти цели из федерального бюджета будет выделено 25,8 миллиарда рублей.

Средства выделяются в рамках государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Деньги могут быть направлены на развитие животноводства и переработки, а также на развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции животноводства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 137 млн рублей получит Подмосковье на развитие животноводства», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.