Почти 300 подмосковных УК намерены участвовать в дне открытых дверей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2016 года

Около трехсот управляющих компаний Московской области подали заявку на участие в первом дне открытых дверей 2016 года, сообщил заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов.

«По состоянию на 18 марта 293 управляющие компании региона подтвердили свое участие в дне открытых дверей. Прием заявок на мероприятие, которое состоится 26 марта, продолжается», - сообщили в пресс-службе Пестова.

Наиболее активны УК Балашихи, Одинцовского, Люберецкого и Раменского районов. «Губернатор Московской области Андрей Воробьёв четко поставил задачу: сделать работу жилищно-коммунального комплекса региона прозрачной, открытой и понятной каждому жителю. Дни открытых дверей - один из важнейших элементов для решения этой задачи, но мы призываем, чтобы двери управляющих компаний были открыты для жителей не только во время специальных акций, а каждый день», - подчеркнул Дмитрий Пестов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 300 подмосковных УК намерены участвовать в дне открытых дверей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.