Почти 30 детских лагерей будут работать этим летом в Щёлковском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2017 года

Особое внимание уделят детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, сообщил заместитель руководителя районной администрации Юрий Радионов. До 1 апреля им предложат путёвки, и только после этого начнётся свободная продажа и распределение. Несовершеннолетним будет оказано содействие в летнем трудоустройстве. В планах помочь 782 юношам и девушкам.

«На базе образовательных учреждений предполагается организовать 26 лагерей с дневным пребыванием детей. Будут работать два загородных лагеря — «Лесная сказка» в три смены и «Юнармеец» в четыре. Третья смена в «Юнармейце» задумана международной — к нам приедут 50 детей из городов-побратимов. Более 200 детей из Щёлковского района побывают в лагерях на черноморском побережье», — отметил Юрий Радионов.

На фото: торжественная церемония открытия Площади наций в «Юнармейце» в мае 2016 года

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 30 детских лагерей будут работать этим летом в Щёлковском районе», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.