Почти 500 домов Клинского района подготовили к отопительному сезону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2015 года

К отопительному сезону в Клинском районе Московской области подготовили 480 жилых домов и 19 котельных. Как сообщила заместитель руководителя администрации района Александра Потлова, таким образом, план работы по подготовке жилья к зиме выполнен на 44%.

«В рамках комплексного плана по подготовке к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов уже подготовлено 480 жилых домов, это 44% от плана и 19 котельных - 33% от плана. Кроме того, ведутся работы по ремонту и замене коммуникаций. Уже заменены 900 метров ветхих тепловых сетей, 600 метров ветхих сетей водопровода и 200 метров канализационных сетей», - рассказала Потлова  Клинскому информагентству.

По словам Потловой, в настоящее время в Клинском районе также проводятся работы по ремонту кровель, фасадов и внутридомовых инженерных систем. Всего планируется отремонтировать 77 многоквартирных домов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 500 домов Клинского района подготовили к отопительному сезону», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.