Почти 500 тысяч рублей выплачено семейным парам района, отметившим юбилей совместной жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2017 года

«В первом квартале 2017 года 87 семейных пар, отметивших юбилеи совместной жизни, обратились в Щёлковское управление социальной защиты населения для получения единовременной выплаты. В том числе 14 пар, отметивших 60-летие, и четыре пары, отметившие 65-летний юбилей. Общая сумма выплат составила 499 тысяч рублей», — рассказала начальник Щёлковского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева.

Единовременную выплату может получить каждая семья, отметившая 50-летний и более юбилей. Для этого необходимо предоставить паспорта супругов и свидетельство о браке в МФЦ или Щёлковское управление социальной защиты населения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 500 тысяч рублей выплачено семейным парам района, отметившим юбилей совместной жизни», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.