Почти 60 медиков трудоустроили в Солнечногорском районе с начала года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2015 года

Работу в медицинских учреждениях Солнечногорского района Московской области в 2015 году получили почти 60 врачей и медсестер. Таким образом, сообщил глава муниципалитета Александр Якунин, план на первые шесть месяцев года был перевыполнен.

«Задача первого полугодия по привлечению врачебных кадров в систему здравоохранения Солнечногорского муниципального района нами перевыполнена. На работу было принято 28 врачей и 28 медсестер. По плану их было 9 и 11 соответственно», - сказал Якунин.

Наибольшее число медиков были трудоустроены в Солнечногорскую центральную районную больницу, в Менделеевскую и Андреевскую городские больницы, а также в Солнечногорскую стоматологическую поликлинику.

Отмечается, что жилье в 2015 году получили шесть медиков, в том числе врач-отоларинголог детской поликлиники Николай Кот. До конца года планируется выделить еще 4 квартиры.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 60 медиков трудоустроили в Солнечногорском районе с начала года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.