Почти 83 млн рублей потратит Подольск на безопасность школ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2015 года

Власти подмосковного Подольска выделили порядка 83 миллионов рублей на обеспечение безопасности в образовательных учреждениях, сообщает пресс-служба администрации города.

«В 2015 году на выполнение требований пожарной и антитеррористической безопасности в образовательных учреждениях Подольска из городского бюджета выделено 82,8 миллиона рублей. Проведены мероприятия по обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, кнопок тревожной сигнализации, огнезащитной обработке деревянных конструкций, перезарядке первичных средств пожаротушения и другие», - говорится в сообщении.

Все муниципальные образовательные учреждения Подольска в новом учебном году будут обеспечены круглосуточной охраной. При этом 725 тысяч рублей направлено на установку системы видеонаблюдения и контроля доступа в здания вечерней школы №1, общеобразовательных школ №№ 9, 11, 25 и 27, а также школы-интерната восьмого вида.

Все работы завершатся к 1 сентября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 83 млн рублей потратит Подольск на безопасность школ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.