Почти 90% сотрудников Комитета по конкурентной политике Подмосковья вакцинировались от Сovid-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Кампания по вакцинации от коронавируса активно проходит среди сотрудников комитета по конкурентной политике Московской области, прививку уже сделали 89% сотрудников, сообщили РИАМО в пресс-службе комитета.

Всего в Московской области прививку сделали уже более 1,5 млн человек.

«Единственная эффективная защита от Covid-19 — вакцинация. Комитет по конкурентной политике Московской области активно поддерживает вакцинацию. Так, 89% сотрудников комитета уже привились», - сказали в пресс-службе.

Сделать прививку можно в поликлиниках, торговых центрах, МФЦ, на предприятиях и в СНТ. Также прививку можно сделать в круглосуточных пунктах вакцинации. Для этого нужны лишь паспорт и полис ОМС. Вакцинируют граждан старше 18 лет. 

Для того, чтобы вакцинироваться в поликлинике, нужно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. 

Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. Подробную информацию о вакцинации в Московской области можно найти на сайте (Архивная копия от 11 июля 2021 на Wayback Machine).

В Подмосковье растет число желающих привиться от коронавируса. Врачи советуют делать прививки, чтобы спасти свое здоровье и здоровье своих близких.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 90% сотрудников Комитета по конкурентной политике Подмосковья вакцинировались от Сovid-19», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.