Появились фотографии домашней формы «Атлетико» на новый сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2020 года

В социальных сетях появились фотографии новой домашней формы мадридского «Атлетико», в которой команда будет выступать в сезоне-2020/21.

Как и раньше, футболка будет составлена из красно-белых вертикальныъ полос, которые на этот раз были выполнены в виде мазков кисти неровными контурами. Также на футболке по бокам в виде вертикальных полос и на воротнике присутствует третий цвет клуба — темно-синий.

Тем не менее пользватели Twitter уже язвительно отметили сходство этой формы с домашним комплектом «Атлетика» из Бильбао.

?⚪? Atlético Madrid 20-21 Home Kit Leaked — How it could look like in full: https://t.co/DK5SH0TGcv

— Footy Headlines (@Footy_Headlines) April 26, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Появились фотографии домашней формы «Атлетико» на новый сезон», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.