По Таллинской улице в эти выходные троллейбусы ходить не будут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2012 года

Троллейбусное движение закроют на участке Таллинской улицы от Новочеркасского проспекта до улицы Стахановцев. Там в период с 01:00 14 июля до 05:00 16 июля будут проводиться работы на тепловых сетях.

Как сообщили в Горэлектротрансе, маршрут троллейбуса № 5 будет проложен от остановки «Конногвардейский бульвар» по действующей трассе до Тульской улицы, далее по Тульской, Большеохтинскому мосту до остановки «Новочеркасский проспект», обратно по Новочеркасскому, Заневскому, мосту Александра Невского, Невскому проспекту (с учетом закрытия улицы Пролетарской Диктатуры).

Троллейбус № 7 будет следовать от остановки «Улица Маршала Тухачевского» по улице Маршала Тухачевского, Апрельской улице, проспекту Металлистов, Якорной улице, Большеохтинскому мосту, далее по действующей трассе до остановки «Петровская площадь».

Маршруты № 18 и № 33 ходить не будут.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «По Таллинской улице в эти выходные троллейбусы ходить не будут», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.