По мнению Лучана Бутэ, Абрахам в полуфинале «Super Six» не сможет преодолеть Уорда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2011 года

Лучан Бутэ, которому 19 марта предстоит провести защиту чемпионского титула в Монреале (Канада) против Брахана Маги, рассказывал о том, кого видит в финале турнира «Super Six».

«Я слежу за турниром с самого начала. Я большой фанат бокса, а этот турнир проводится в моей весовой категории. Все четыре участника полуфиналов очень хороши. Я уважаю их всех, но если судить по последнему выступлению Артура Абрахама против Фроча, у него нет решения тех проблем, которые может создать ему Андре Уорд. И в финале турнира вижу Карла Фроча и Андре Уорда. Я думаю, Фроч и Уорд имеют примерно равные шансы на победу в бою между ними. Думаю, это будет восхитительный бой»,- слова боксера передает allboxing.ru. Полуфинальный поединок Артур-Абрахам - Андрэ Уорд состоится 14 мая в Окланде (США).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «По мнению Лучана Бутэ, Абрахам в полуфинале «Super Six» не сможет преодолеть Уорда», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.