По мнению 51% азербайджанцев, состояние «ни войны, ни мира» в Карабахе продолжится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2009 года

По итогам опроса общественного мнения, проведенного Службой социологического опроса «Plus-R», 35,8% азербайджанских респондентов считают, что в урегулировании нагорно-карабахского конфликта в ближайшее время возможны подвижки. 11,5% предполагают, что военные действия в зоне конфликта начнутся, а 51,7% опрошенных уверены, что продолжится состояние ни войны, ни мира-(2008-48,8%).

О невозможности достичь компромиссов в урегулировании конфликта заявили 70% респондентов.

Среди дружественных Азербайджану стран респонденты отметили: Турцию-87%, РФ-15,1% , США-4,2%, Грузию-12,2% , Украину-8,1% . Среди враждебных Азербайджану стран расположение следующее: Армения- 94,7% (в 2008 году-96,1%), Иран-10% , РФ-14,6% , Франция-4,5% , США-3,8% , сообщает 1news.az.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «По мнению 51% азербайджанцев, состояние «ни войны, ни мира» в Карабахе продолжится», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.