По словам в. рушайло, вопрос расширения числа стран-участников дкб в Ереване не обсуждался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2001 года

ЕРЕВАН, 27 апреля. /Медиамакс/. Председатель Комитета секретарей Советов безопасности /КССБ/ государств-участников Договора о коллективной безопасности /ДКБ/, секретарь Совета Безопасности России Владимир Рушайло заявил сегодня в Ереване, что вопрос расширения числа участников ДКБ на ереванском заседании КССБ не рассматривался.

В. Рушайло заявил об этом на итоговой пресс-конференции по завершении заседания КССБ, проходившего в Ереване 26-27 апреля. В то же время, сказал он, изучались вопросы взаимодействия по всем направлениям со странами СНГ, не входящими в ДКБ.

Секретарь Совета безопасности по президенте Армении Серж Саркисян выделил на пресс-конференции необходимость регулярного обмена информацией в контексте борьбы с международным терроризмом. С.Саркисян напомнил, что ранее В. Рушайло, как и он сам, возглавляли ведомства, непосредственно занимающиеся данными задачами. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ПО СЛОВАМ В. РУШАЙЛО, ВОПРОС РАСШИРЕНИЯ ЧИСЛА СТРАН-УЧАСТНИКОВ ДКБ В ЕРЕВАНЕ НЕ ОБСУЖДАЛСЯ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.