По 16 лет отсидят москвичи, задушившие и поджегшие приятеля в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2017 года

По шестнадцать лет отсидят двое жителей столицы за жестокое убийство приятеля, совершенное в Подмосковье, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по региону. Отбывать срок злоумышленники будут в колонии строгого режима.

Преступление было совершено в конце 2014 года. Подсудимые решили убить своего знакомого, который распространял о них негативную информацию. Злоумышленники пригласили потерпевшего прокатиться до деревни Турово Серпуховского района на его машине.

Добравшись до деревни, подсудимые начали душить приятеля. Когда мужчина потерял сознание, преступники вытащили его из автомобиля и перенесли в овраг. Там они похитили имевшиеся при потерпевшем ценности и деньги, а затем облили его бензином и подожгли. Тот скончался на месте. Злоумышленники скрылись на машине своей жертвы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «По 16 лет отсидят москвичи, задушившие и поджегшие приятеля в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.