Правительство РФ приняло за основу прогноз развития страны до 2010 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2007 года

Правительство РФ приняло за основу сценарные условия и основные параметры прогноза социально-экономического развития РФ на 2008 год и на период до 2010 года.

«Мы даем поручение доработать их и не позднее 11 марта представить доработанные предложения в правительство», - заявил премьер-министр РФ Михаил Фрадков в пятницу, подводя итоги обсуждения.

Как заметил в свою очередь министр финансов РФ Алексей Кудрин время на доработку документа до 11 марта может несколько осложнить подготовку проекта параметров федерального бюджета. По оценке Кудрина, в этом случае эти параметры могут быть готовы только к 19 марта, отмечает «Интерфакс"

«Это существенная сдвижка по времени, но у нас есть шанс войти в график завершения подготовки бюджета и представления его в Госдуму», - сказал глава Минфина.

Проект бюджета на ближайшие три года должен быть представлено в Госдуму до 1 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство РФ приняло за основу прогноз развития страны до 2010 года», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.