Правительство США опровергло слухи об опухоли мозга у Хиллари Клинтон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2012 года

Правительство США официально опровергло курсирующие в прессе слухи о том, что у госсекретаря Хиллари Клинтон якобы диагностирована злокачественная опухоль мозга.

Накануне издание The National Enquirer сообщило о том, что онкологическое заболевание стало причиной неожиданного обморока 65-летней Клинтон, которая в настоящее время проходит всевозможные тесты и анализы.

Пресс-секретарь главы Госдепартамента США назвала эти слухи "полной чушью" и подчеркнула, что здоровье госсекретаря полностью восстановилось. Она также сообщила, что причиной обморока стал желудочный вирус, которым Клинтон заразилась во время дипломатического визита в страны Европы, пишет Росбалт.

Однако The National Enquirer настаивает на своей версии, утверждая, что онкологическое заболевание вынудило Клинтон оставить пост госсекретаря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство США опровергло слухи об опухоли мозга у Хиллари Клинтон», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.