Правительство Украины пошло навстречу футбольным болельщикам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2006 года

Правительство Украины рекомендовало сократить рабочие часы 14 июня, поскольку в этот день в 16:00 по местному времени футбольная сборная Украины сыграет первый в своей истории матч финальной части чемпионата мира.

В стартовом матче Украина встречается со сборной Испании, фаворитом группы, в которую также вошли Тунис и Саудовская Аравия, сообщает Reuters.

«14 июня в 16:00 на Украине ожидается эпидемия неизвестной болезни. В результате люди начнут брать больничные. Мы рекомендуем всем руководителям всех уровней... сделать так: кто на производстве - перенесите этот рабочий день, раньше начните, поставьте телевизоры где можно. Сделайте все для того, чтобы люди смогли посмотреть этот футбол», - заявил в среду премьер-министр Украины Юрий Ехануров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство Украины пошло навстречу футбольным болельщикам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.