Правительство до сих пор не направило госбюджет в ВР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

На это время комитет Верховной Рады по вопросам бюджета не получал доработанный правительством ко второму чтению проект Государственного бюджета на 2021 год, надеется получить в ближайшее время.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на УНН.

Как сообщила член комитета, народный депутат Леся Забуранная, сейчас комитет Верховной Рады по вопросам бюджета не получал доработанный правительством ко второму чтению проект Государственного бюджета на 2021 рк, надеется получить в ближайшее время.

"Пока что, на данном этапе, ничего не поступало от правительства. Пока что не планируется заседание по рассмотрению. Мы надеемся, что в ближайшее время мы получим необходимые материалы, чтобы рассмотреть, - сказала Забуранная.

Как сообщалось ранее, Кабмин должен был подать в Раду проект бюджета-2021 к концу прошлой недели, а в пятницу, 20 ноября нардеп Гончаренко заявлял, что готовый ко второму чтению проект госбюджета-2021 передадут в Раду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство до сих пор не направило госбюджет в ВР», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.