Правительство профинансирует ArmTech на 30%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2009 года

На состоявшейся сегодня пресс-конференции по случаю предстоящего проведения конгресса ArmTech, министр экономики Армении Нерсес Ерицян проинформировал журналистов о том, что правительство намерено профинансировать 30% бюджета конгресса ArmTech.

По словам генерального исполнительного директора компании «Синопсис Армения» Рича Голдмана, бюджет такого типа конгресса может составить примерно $1 миллион, но многие армянские компании, организаторы и волонтеры примут участие в проекте бесплатно.Рич Голдман также отметил, что ожидает очень многого от этого конгресса, поскольку примечательно то, что данный конгресс, пройдет при тесном сотрудничестве правительства с учреждениями сферы образования и науки. Именно такое сотрудничество может служить залогом успеха предстоящего мероприятия.

Конгресс ArmTech пройдет в «Силиконовой долине» в штате Калифорния с 5 по 8 ноября текущего года. Так же было отмечено, что, предположительно, со стороны Армении конгресс посетят от 300 до 350 человек, а участие в нем примут около 30 армянских компаний.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство профинансирует ArmTech на 30%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.