Правительство рассмотрит введение соцнорм на электроэнергию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2019 года

В ближайшее время правительство намерено обсудить введение для населения социальной нормы энергопотребления. Об этом пишет «Русская планета».

Также чиновники намерены убрать льготу, по которой платили владельцы электроплит. Отметим, ранее этот проект закона был заморожен в 2014 году, но теперь правительство вернется к нему в ближайшее время.

Предположительно льгота для электроплит прекратит существовать к 2020 году. Однако в Минэнерго эту инициативу не поддерживают, там считают, что это может спровоцировать взрыв среди россиян.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство рассмотрит введение соцнорм на электроэнергию», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.