Правоохранители наведались к руководству АРМА с обысками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Правоохранители 1 апреля проводят обыски в помещении центрального аппарата Агентства по розыску и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) и по месту жительства нескольких сотрудников.

Как пишет RegioNews, об этом говорится в сообщении прессслужбы АРМА.

"В помещении центрального аппарата АРМА, а также по месту жительства нескольких сотрудников агентства правоохранительные органы проводят следственные действия в рамках уголовного производства", – заявили в агентстве.

В пресс-службе добавили, что руководство и сотрудники АРМА полностью содействуют представителям силовых ведомств, в частности предоставляют все запрашиваемые документы и необходимую следствию информацию.

в Свою очередь адвокат юридической компании "Миллер" Маси Найем сообщил, что обыски проводит СБУ совместно с ГБР. Найем уточнил, что получил эту информацию из собственных источников в АРМА.

"ГБР и СБУ проводят обыски у сотрудников АРМА. Обыски проводятся дома у т.в.а. главы АРМА Виталия Сигидина,...Posted by Masi Nayyem on Thursday, April 1, 2021(недоступная ссылка)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правоохранители наведались к руководству АРМА с обысками», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.