Правящая РПА намерена обсудить на сегодняшнем заседании новые кадровые перестановки в армянском правительстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2010 года

На запланированном на сегодня, 16 декабря, заседании Совета правящей Республиканской партии Армении могут быть обсуждены вопросы новых кадровых перестановок в правительстве РА. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил заместитель партии Галуст Саакян. Он опроверг появившиеся в СМИ сообщения о намерении президента Армении Сержа Саргсянпа распустить парламент страны.

8 декабря из-за инцидента с сотрудником службы протокола президента Армении в отставку подал мэр Еревана Гагик Бегларян. 9 декабря, согласно указу президента Армении, с должности министра юстиции был освобожден Геворк Даниелян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правящая РПА намерена обсудить на сегодняшнем заседании новые кадровые перестановки в армянском правительстве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.