Правящая партия Азербайджана верит в возможный прогресс на Сочинской встрече трех президентов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2012 года

“Если бы мы не ждали каких-либо продвижений по переговорам, то не имело бы смысла проводить новые встречи”, - заявил заместитель председателя, исполнительный секретарь правящей партии “Ени Азербайджан” Али Ахмедов, комментируя ожидаемую 23-24 января в Сочи очередную трехстороннюю встречу президентов России, Армении и Азербайджана Дмитрия Медведева, Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева.

Как передает 1news.az, Ахмедов добавил, что мирное урегулирование карабахского конфликта является приоритетным в проводимой руководством Азербайджана политике. “Несмотря на то, что переговоры продолжаются достаточно долгое время, мы не считаем исчерпанным их потенциал. Пока имеется вероятность разрешения конфликта мирным путем, вследствие чего Азербайджан и участвует в переговорах”, - заявил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правящая партия Азербайджана верит в возможный прогресс на Сочинской встрече трех президентов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.