Праздничные тарифы введены на платном участке трассы М11 в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2016 года

Праздничные тарифы введены на платном участке трассы М11 от Москвы до Солнечногорска по 23 февраля. Эти же тарифы будут действовать в праздничные дни с 6 по 8 марта. Об этом сообщается на сайте Северо-Западной концессионной компании.

Так, 6 и 7 марта с 6:00 до 22:00 будет применяться тариф, применяемый в воскресенье с 6:00 до 14:00. В День защитника Отечества 23 февраля и 8 марта с 6:00 до 22:00 водители смогут проехать по тарифу, применяемому в воскресенье в аналогичное время.

Как сообщалось ранее, проезд по платному участку трассы М11 подешевеет на 29-33% в период с февраля до апреля. Изменения коснутся таких маршрутов, как Москва-Зеленоград, Москва-ММК, Москва-Солнечногорск, Зеленоград-Солнечногорск. Платный режим проезда по участку трассы М-11 (с 15 по 58 километр) действует с 23 ноября 2015 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Праздничные тарифы введены на платном участке трассы М11 в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.